LONGWY, Coupe sur talon en faïence émaillée... - Lot 163 - Artenchères

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGWY, Coupe sur talon en faïence émaillée polychrome à décor végétal sur fond bleu Cachet Longwy en vert sous la base et inscriptions Décor 5885 et Forme 3021 H : 7 cm; Diam : 26 cm On y joint sa pelle à tarte non signée de même décor
Mes ordres d'achat