LONGWY, Belle coupe ronde à gradins en faïence... - Lot 167 - Artenchères

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
LONGWY, Belle coupe ronde à gradins en faïence émaillée polychrome à décor Art Déco de frises dorées et de fleurs stylisées bleues Cachet Longwy en noir sous la base et inscription F 3190 et D 5616 H : 5,5 cm; Diam : 19,5 cm
Mes ordres d'achat