LONGWY et attribué à, lot de quatre pièces... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY et attribué à, lot de quatre pièces en faïence émaillée polychrome, comprenant : - Deux sabots, non signés L : 15 cm - Coupelle Inscription sous la base D188 Diam. : 8,7 cm (Quelques sauts d'émail) - Vide-poche signé (Très légers sauts d'usage)
Mes ordres d'achat