Chenets et barre de foyer en bronze, à décor... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Chenets et barre de foyer en bronze, à décor de lions et têtes de femmes Style régence, XIXe siècle Chenets: H: 53 cm Barre de foyer: L: 96 cm
Mes ordres d'achat