LONGWY, Coupelle polylobée en faïence émaillée... - Lot 169 - Artenchères

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
LONGWY, Coupelle polylobée en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu Cachet Longwy vert et inscriptions D 5846 et F3166. Diam : 11,5 cm
Mes ordres d'achat