Chaise cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier contourné, pieds cambrés. Epoque Louis XV Garniture au point. (Restaurations)
Mes ordres d'achat