LONGWY, Tasse et sous-tasse en faïence... - Lot 158 - Artenchères

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY, Tasse et sous-tasse en faïence émaillée polychrome à décor végétal sur fond bleu Cachets Longwy Décor 5670 Dimension de la tasse : H : 4,5 cm; Diam : 9,5 cm Dimension de la sous-tasse : H : 4,5 cm; Diam : 15,5 cm (Légeres usures)
Mes ordres d'achat