LONGWY, Dessous de plat carré en faïence... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 63EUR
LONGWY, Dessous de plat carré en faïence émaillée polychrome à décor en réserve du blason du cœur vendéen et l'inscription "Vendée" dans un entourage floral Cachet Longwy vert en dessous de la base, Forme 3358 et Décor 5685 21 x 21 cm
Mes ordres d'achat