LONGWY, Vide-poche carré en faïence émaillée... - Lot 173 - Artenchères

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
LONGWY, Vide-poche carré en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond rouge et beige Cachet Longwy en vert et inscriptions sous la base Forme : 3472 et Décor 5685 H : 6 cm; L : 15 cm; P : 15 cm (Anciennement cassé et restauré, sauts d'émail)
Mes ordres d'achat