D'après Claire Jeanne COLINET (1880-1950) Jongleuse Epreuve... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Claire Jeanne COLINET (1880-1950) Jongleuse Epreuve en bronze patine médaille Signée sur la base H: 17,5 cm (socle en onyx marbre cassé: un manque important)
Mes ordres d'achat