Georges SANH (1909-1998) Antillaises Huile... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Georges SANH (1909-1998) Antillaises Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 81 x 55 cm (Petits accidents et manques de matière)
Mes ordres d'achat