ARMANA PROUVENCAU per lou bel an de Dieu.... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 81EUR
ARMANA PROUVENCAU per lou bel an de Dieu. 1867-1873. Avignon, Roumanille, 1867-73. 7 almanachs reliés en 1 volume petit in-8, demi basane de l’époque, couv. conservées.
Mes ordres d'achat