AMONVILLE (Capitaine d’). Le 8ème cuirassiers.... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
AMONVILLE (Capitaine d’). Le 8ème cuirassiers. Journal historique du régiment, 1638-1892. Paris, Lahure, 1892. Fort in-8, demi basane bleue (reliure de l’époque). Nombreuses gravures, portraits, drapeaux,... Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat