[Cartonnage]. POUVILLON (E). Le cheval bleu.... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
[Cartonnage]. POUVILLON (E). Le cheval bleu. Contes pour adolescents. P., Lemerre, s.d. Grand in-8, percaline polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. Illustrations hors-texte par Bouisset, Myrbach, Pille… Rares rousseurs. CARTONNAGE EN EXCELLENT ETAT.
Mes ordres d'achat