[Cartonnage]. LE FAURE (G.). La guerre sous... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[Cartonnage]. LE FAURE (G.). La guerre sous l’eau. P., Dentu, 1892. 120 dessins inédits de F. Fau, couverture en couleurs de José Roy. Rousseurs éparses, petits défauts au second plat. On joint du même : Les exploits de Cabreloche. P., Dentu, 1895. 100 dessins inédits et couverture en couleurs de F. Fau. Ensemble 2 volumes, grand in-8, percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. CARTONNAGES EN BEL ETAT.
Mes ordres d'achat