[Cartonnage]. IVOI (P. d’). Les dompteurs... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
[Cartonnage]. IVOI (P. d’). Les dompteurs de l'or. P., Boivin, (1914). In-8, percaline rouge polychrome illustrée de l'éditeur, tr. dorées. 80 gravures in-texte et 20 grandes compositions hors-texte d'après les dessins de Henri Thiriet. Second plat et dos taché.
Mes ordres d'achat