CERVANTES (M. de). L'ingénieux hidalgo Don... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
CERVANTES (M. de). L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche P., Hachette, 1869. 2 parties reliés en 1 fort vol. in-folio, demi-percaline bradel brune à coins. 370 compositions de Gustave Doré gravées sur bois. Rousseurs.
Mes ordres d'achat