CAMUS (André). La Peste. Paris, André Sauret,... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
CAMUS (André). La Peste. Paris, André Sauret, 1962. 2 volumes in-4°, brochés, couvertures rempliées illustrées en couleurs, réunis dans un coffret de l’éditeur. Illustrations en couleurs de Edy-Legrand. Exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat