BONNETAIN (P.). L'Extrême orient. Paris,... - Lot 94 - Artenchères

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
BONNETAIN (P.). L'Extrême orient. Paris, Quantin, s.d. (1887), In-4°, demi chagrin brun, couv. et dos (reliure de l’époque). Ouvrage illustré de nombreux dessins d'après nature et accompagné de 3 cartes.
Mes ordres d'achat