BALZAC (H. de). Les contes drolatiques. 3... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
BALZAC (H. de). Les contes drolatiques. 3 vol. Illustrations de Robida – La peau de chagrin. 1 vol. 16 hors-texte – STERNE. Voyage sentimental. 1 vol. Compositions de M. Leloir – GOETHE. Werther. 1 vol. Illustrations de T. Johannot. Ensemble 6 volumes édités à Paris, Tallandier, s.d., in-8 demi-basane fauve à coins, dos à nerfs ornés, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat