Charles CATTEAU (1880-1966). Vase Boch Keramis... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 399EUR
Charles CATTEAU (1880-1966). Vase Boch Keramis art déco à décor de fleurs stylisées dans les tons de bleu pâle et marron-jaune, signé, Kéramis. BD 963 H 28 cm
Mes ordres d'achat