Adolphe REY (1863-1944) Étang à Murol (Puy-de-Dôme) Aquarelle,... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Adolphe REY (1863-1944) Étang à Murol (Puy-de-Dôme) Aquarelle, signée en bas à droite et située au dos 27,5 x 38,5 cm (à vue) Cadre moderne
Mes ordres d'achat