Adolphe REY (1863-1944) Chemin bordé d’arbres Aquarelle... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Adolphe REY (1863-1944) Chemin bordé d’arbres Aquarelle sur papier fort, signée en bas à droite et située au dos Au dos étude de paysage printanier à la rivière, aquarelle 33,5 x 25,5 cm Petits trous d’épingles aux quatre angles
Mes ordres d'achat