Adolphe REY (1863-1944) Château du Perret... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Adolphe REY (1863-1944) Château du Perret (Badinières), Isère, 1916 Aquarelle sur papier fort, signée et datée en bas à droite et située au dos 26 x 31,5 cm Petits trous d’épingles aux quatre angles
Mes ordres d'achat