Adolphe REY (1863-1944) Promeneuse sur un... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 63EUR
Adolphe REY (1863-1944) Promeneuse sur un le chemin de Plambourgoin Aquarelle sur papier fort, signée en bas à droite et située au dos 28 x 19,5 m Petits trous d’épingles aux deux angles du côté gauche
Mes ordres d'achat