Adolphe REY (1863-1944) Les meules Huile... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 138EUR
Adolphe REY (1863-1944) Les meules Huile sur carton collée sur carton, non signée Au dos, étude de paysage, dessin à la mine de plomb et au pastel avec indications de mise en couleurs 15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat