Pendentif orné d’un camé sur pierre dur,... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
170 - 200 EUR
Pendentif orné d’un camé sur pierre dur, serti sur une monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 4,7 g, ER.
Mes ordres d'achat