Bague solitaire centrée d’un diamant taille... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague solitaire centrée d’un diamant taille ancienne de forme coussin d’environ O,70 carats, pas de fluorescence constatée. La monture est en platine, poids brut: 3, 2 g, TDD: 47, ER.
Mes ordres d'achat