Bague marquise sertie de grenats (accidents... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague marquise sertie de grenats (accidents sur la pierre de centre) sur paillons. La monture est en or jaune 18 carats (750 millièmes) poids brut: 3,7g, TDD: 62, ER.
Mes ordres d'achat