Bracelet ligne de diamants et de rubis en... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet ligne de diamants et de rubis en alternance, monture articulée est en or jaune 18 carats (750 millièmes), avec fermoir cliquet et huit de sécurité, poids brut: 11,1 g longueur: 18 cm , ER
Mes ordres d'achat