Bague 1900, ornée d’une pierre verte d’imitation... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
Bague 1900, ornée d’une pierre verte d’imitation (égrisures), monture en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 2 g, TDD: 61.
Mes ordres d'achat