Collier ancien double rang de perles de corail... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
170 - 200 EUR
Collier ancien double rang de perles de corail facettées, en alternance avec des perles blanches baroque. Fermoir rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillé bleu, poids brut : 18,1 g, ER
Mes ordres d'achat