*Bague de Harem composée de cinq anneaux... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
*Bague de Harem composée de cinq anneaux en or jaune 585‰ sertie de chrysoprases. Poinçon coquille TDD : 52 Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat