*Jolie bracelet jonc en or jaune 750 ‰, les... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
*Jolie bracelet jonc en or jaune 750 ‰, les extrémités sont ornées de deux perles de culture blanches, deux cabochons de rubis, en épaulement un diamant taille moderne et une pierre d'imitation. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 16.23 g
Mes ordres d'achat