*Collier en or jaune 750 ‰ à maille serpent,... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
*Collier en or jaune 750 ‰ à maille serpent, orné en son centre de six rangés de trois diamants taille moderne et un pendentif centré d'un péridot en serti clos épaulé par deux cabochons de rubis et 18 diamants taille moderne. Poinçon tête d'aigle Long : 39 cm Poids brut : 37,81 g
Mes ordres d'achat