*Broche barrette en or jaune et or gris 750... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 224EUR
*Broche barrette en or jaune et or gris 750 ‰, ornée de trois perles blanches de culture dans un entourage de diamants en rosace. Poinçons tête d'aigle Long : 7 cm Poids brut : 6.65 g
Mes ordres d'achat