Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 36, 2014 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat