Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Couple... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Couple à table, 1986/1987 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat