Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Le square... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Léonce de JONCIÈRES (1871-1952) Le square fleuri, 1921 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 24 x 19 cm Le square fleuri, 1921 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat