Adolphe APPIAN (1818-1898) Une Noria à Bordiquier... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Une Noria à Bordiquier (Italie), 1873 Gravure à l'eau forte, signée et datée dans la planche en haut à gauche 21,5 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat