Henri Gaston DARIEN (1864-1926) Une laitière... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Henri Gaston DARIEN (1864-1926) Une laitière Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette 55 x 46 cm (Légères rayures, petits manques de matière et infime accident)
Mes ordres d'achat