Giancarlo Piretti pour CASTELLI. Ensemble... - Lot 127 - Artenchères

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Giancarlo Piretti pour CASTELLI. Ensemble de cinq chaises DSC Axis 106, de couleurs différentes : - 2 bleues - 1 rouge - 1 grise - 1 marron Modèle conçu en 1965 H : 76,5 cm; L : 55,5 cm; P : 44 cm H : 77,5 cm ; L : 53 cm ; P : 44 cm pour le modèle gris Etat d'usage (rayures, possible manques de patins, tissu d'origine pouvant présenter des usures) (Photos non contractuelles)
Mes ordres d'achat