Petit pistolet à coffre, à 2 canons. Coffre... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit pistolet à coffre, à 2 canons. Coffre ciselé. Crosse en noyer à calotte en forme de coquille. Poinçon : E L G. Vers 1850/1860 L : 11 cm (piqûres).
Mes ordres d'achat