Lot de trois sujets en composite ou métal... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de trois sujets en composite ou métal polychrome : - Napoléon à cheval H : 8 cm - Grenadiers 1808 et 1807 H : 11 et 23 cm (manque un fusil à un grenadier)
Mes ordres d'achat