Charlotte HAMMER-BAUD (1871-1952) Amitié... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 69EUR
Charlotte HAMMER-BAUD (1871-1952)
Amitié
Huile sur panneau, signée en bas à droite, tirée dans le motif et dédicacée hommage de l’auteur à Madame Feige, au milieu sur le côté droit
35 x 47,5 cm
Fentes et cassure du panneau sans manque, salissures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat