École française du milieu du XIXe Jeune... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
École française du milieu du XIXe
Jeune fille rousse lisant, son chat jouant avec son collier de corail
Huile sur toile
60,5 x 50 cm
Légères craquelures et petit manque de matière
Mes ordres d'achat