École française du début du XIXe Séchage... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du début du XIXe Séchage du foin dans une ancienne église Huile sur toile, portant une étiquette de fournisseur parisien au dos sur le châssis 26,5 x 35 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat