*Louis OGIER (XIX-XXe) La cascade Huile... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
*Louis OGIER (XIX-XXe)
La cascade
Huile sur carton, désignée au dos par la descendance de l’artiste
16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat