École française début XXème Les chevaux... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
École française début XXème
Les chevaux à l'écurie
Huile sur panneau, monogrammée DM en bas à droite
23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat