Petite coiffeuse en carton recouvert de coquillages Un... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Petite coiffeuse en carton recouvert de coquillages Un miroir central, deux colonnes carrées de part et d’autre et un abattant en partie basse, papier imitant le bois au dos Le couvercle de l’abattant est presque détaché Petits manques de coquillages Début du XXème siècle Dimensions : Largeur : 17.2 cm – Hauteur 19 cm – Prof 11.8 cm
Mes ordres d'achat